Главная идея форума.
Любой из нас сталкивался на новой ролевой с тем, что ему не с кем было общаться, пользователи разговаривали друг с другом, иногда даже не обращая внимания на ваши сообщения. Здесь такого не случится. Мы рьянно чтим правила форума и окружаем заботой каждого гостя и пользователя. Ведь это приятно, когда, регистрируясь на новой ролевой, вы сразу становитесь членом семьи.
Форум воплощает в себе идею тёплого светлого уголка, где может пригреться любой странник или гость. Всё это не просто слова. Форум ограничен правилами хорошего тона, которые рассказывают, в основном,  о хорошем обращении с гостями, новопришедшими.
Что же насчёт ролевой игры? Традиционные Коты-Воители. Представим, что не было истории котов-воителей и все они остались жить на лесных территориях. Год - 1900. Европейская зона. Умеренный пояс, т.е., климат обычный.

Может, кому-то это покажется глупым, но ведь часто пользователи забывают банальные правила хорошего тона, из-за чего новички чувствуют себя не в своей тарелке.
Правила встречи гостей
1. Прежде всего новичок должен почувствовать, что нужен нам. К тому же, эта правда. Любой пользователь для нас - слиток золота. Так пригласите его во флуд, в отыгрыш и т.п.
2. Новичок написал анкету и тут же, в разделе "Знакомства" администрация создаёт тему, где пользователи могут задавать вопросы новичку, знакомиться с ним. Таким образом, мы узнаём его, принимаем на форум, как полноправного члена семьи.
3. Последнее, что остаётся сделать - это общаться. Помогите новичку не сидеть в одном флуде, сделайте его активистом, приглашая в разделы игр, тесты, опросы, конкурсы, отыгрыши. Созданный аккуант не должен пылиться в списке участников.
Правила общения
1. В общении не допускаются нецензурные выражения, сцены порнографического содержания, ссоры, "драки".
2. Если вы спорите, принимайте точку зрения собеседника. Вместо слов "Ты говоришь неправильно", скажите "Возможно, ты прав, но я буду придерживаться своего мнения". Не подливайте масла в огонь, оскорбляя участников. Это будет караться баном на три дня или предупреждениями.
Правило хорошего настроения
1. Старайтесь на думать плохо, не осуждать. Эти мысли ведут за собой раздражение, дурной тон, плохое настроение. Если будете искать во всём лучшие стороны, или же принимать всё таким, какое оно есть, вам станет намного проще и веселее. А накручивая себя плохими мыслями, вы приводите себя в упадок.
2. Если у вас плохое настроение - идите во флуд. Это надёжный способ избавиться от плохих мыслей, потому что там вас ждут другие участники, которые поддержут вас и помогут в трудные минуты с: