warriors: NO COLD

Объявление

В игре ВЕЧЕР(3-10)


Приветствуем вас на форуме по мотивам книг "Коты-Воители". Ролевая называется "NO COLD", что переводится как "Не холодно". Весь изюм нашего форума в том, что мы стараемся завлечь каждого участника, постараться сделать так, чтобы этот форум стал для вас ещё одним домом, а участники - ещё одной семьёй. Ведь каждый из нас сталкивался с холодностью и безразличностью участников к новичку, новопришедшему. Здесь это будет считаться правилами плохого тона. Мы прославляем дружелюбность, доброту и позитив.
Новости
# Форум официально открывается 9 июля 2012 года, в понедельник. Требуется добросовестная администрация!
Ну вот и начался сентябрь. Лирика, грусть, печаль - лето кончилось. И это большое потрясение для каждого из нас. "Оно ушло не слышно, пока весь город спит. И писем не напишет и, вряд ли, позвонит" - и хотя эта песня о детстве, к лету она тоже имеет отношение, ведь летом мы становимся детьми, мы вновь начинаем радоваться жизни. Давайте постараемся сохранить лето в своих сердцах до следующего мая, храбро пережить 9 месяцев учёбы. Всем новых побед и успехов во всех начинаниях!
На этом пока всё. До встречи с новыми новостями - Полёт.
Наши Партнёры
warriors: two crowns
Наши конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: NO COLD » Конкурсы » Лучшая летняя фотография


Лучшая летняя фотография

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Условия конкурса:
- фотография должна быть не менее 400х400
- фотография должна быть не более 2000х2000.
- фотография должна быть нормального/хорошего качества.
- на фото должны присутствовать ВЫ(+ ваши друзья. не обязательно)
- фотография может быть с любого лета. Год не важен.
- участвовать могут все.
- обрабатывать изображения ЗАПРЕЩЕНО(кроме изменения размеров)

В каком виде предоставлять фото?
Все фотографии с пометкой "конкурс ЛФ" отправляем в ЛС Полёту. В сообщении должны быть указаны две фото. Превью и полноразмерная фотографии.
СРОКИ НАЧАЛА КОНКУРСА - 10 августа

Участники
Полёт
Клео

0

2

Конкурс ждёт участников, ребята, ну давайте же с:

0

3

Можно поучаствовать?)

0

4

Клео
Конечно)

0

5

Отмечены сроки начала голосования - 10 августа (!)
И ещё кое-что. С этого дня конкурс проводится совместно с форумом Загадки Леса, результаты будут выставлены и совместные, и подфорумные.

0

6

Полёт
можно задать вопрос насчет фотографий?
главное условие: присутствие на фото? тобишь сам фон по сути не важен, главное что летний? х) \гениальный вопрос\
/моя хотеть участвовать, если что./

0

7

я участвую) сейчас кину фотку.

0

8

Фелли
Плохо поняла вопрос) Просто смотри на правила. Если твоя фотография им соответствует, смело отправляй с:

Напоминаю, что конкурс начнётся 10 августа! Отправляйте свои фотографии!!!

0

9

Полёт
У меня такая небольшая проблема:
есть летняя фотография, меня фотографировала подруга, НО: она в paint прикрепила подпись. Большей никакой обработки не делалось, только эта ужасная подпись ><. Исходник без подписи отправлять мне отказывается. Можно ли отправить фотографию с этой подписью или придётся отправлять другую?(

0

10

Полёт
значит, все правильно: лето, друзья, качество фото без фотошопа - вот что нужно для счастья хдд

0

11

Клео
Ну если подпись маленькая, то возможно её как-нибудь обрезать, но если подпись очень большая, то лучше конечно поискать другую. Отправь мне в лс - я скажу С:
Фелли
да, именно так (:

0

12

Полёт написал(а):

Клео
Ну если подпись маленькая, то возможно её как-нибудь обрезать, но если подпись очень большая, то лучше конечно поискать другую. Отправь мне в лс - я скажу С:

Отправляю!

0

13

Фотографии отправили три человека! Осталось 7 дней, торопимся)

0

14

Ребятушки, активнее!

0

15

Ребят, так как, мы опоздали с началом конкурса, из-за малой активности, предлагаю начать 1 сентября.
Кто будет учавствовать, высылайте фотографии мне в личку.

0

16

Я буду учавствовать. Отсылаю фотографию.

0

17

Светлая
Отлично) Буду ждать)

0

18

Звёздный Пепел
Отсылать тебе или Полету?

0

19

Светлая
Мне, Полет уже давно не заходит.

0

20

Звёздный Пепел
Ох, жаль
Ну все, я отправила

0


Вы здесь » warriors: NO COLD » Конкурсы » Лучшая летняя фотография