warriors: NO COLD

Объявление

В игре ВЕЧЕР(3-10)


Приветствуем вас на форуме по мотивам книг "Коты-Воители". Ролевая называется "NO COLD", что переводится как "Не холодно". Весь изюм нашего форума в том, что мы стараемся завлечь каждого участника, постараться сделать так, чтобы этот форум стал для вас ещё одним домом, а участники - ещё одной семьёй. Ведь каждый из нас сталкивался с холодностью и безразличностью участников к новичку, новопришедшему. Здесь это будет считаться правилами плохого тона. Мы прославляем дружелюбность, доброту и позитив.
Новости
# Форум официально открывается 9 июля 2012 года, в понедельник. Требуется добросовестная администрация!
Ну вот и начался сентябрь. Лирика, грусть, печаль - лето кончилось. И это большое потрясение для каждого из нас. "Оно ушло не слышно, пока весь город спит. И писем не напишет и, вряд ли, позвонит" - и хотя эта песня о детстве, к лету она тоже имеет отношение, ведь летом мы становимся детьми, мы вновь начинаем радоваться жизни. Давайте постараемся сохранить лето в своих сердцах до следующего мая, храбро пережить 9 месяцев учёбы. Всем новых побед и успехов во всех начинаниях!
На этом пока всё. До встречи с новыми новостями - Полёт.
Наши Партнёры
warriors: two crowns
Наши конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: NO COLD » Гесточка » Акция "Любовный треугольник" + мини-сюжет


Акция "Любовный треугольник" + мини-сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну и, что же, вы думаете, означает это странное название? Всё очень просто! Ко всем персонажам этой акции наша многоуважаемая Медная(Слеза) придумала  мини-сюжет, который будут обыгрывать участники этой акции. Персонажей вы можете увидеть в след. посте. Мини-сюжет смотрите ниже в спойлере.

Мини-сюжет

В Сумрачном племени произошло знаменательное событие! Сразу трое оруженосцев было посвящено в воители. Ими стали Нектар, Ястреб и Светлая.
И Ястреб, и Нектар(браться) были тайно влюблены в Светлую.
Однажды Ястреб решил рассказать о симпатии к кошке своему самому близкому другу - брату Нектару. Нектар, боявшийся ссоры с братом, решает умолчать о своих чувствах и ранним утром тайком от брата уходит со Светлой в патруль.
Во время патрулирования Нектар признаётся Светлой в любви, Светлая же отвечает взаимностью. К большому удивлению обоих, оказывается, что один из патрульных - хитрый Темнохвост - услышал их. Кот шантажирует влюблённых, но тем уже не важно, они решают стать связанными. Темнохвост же, разочарованный неудачной попыткой сотворить какую-нибудь подлость, прибегает в лагерь первый и рассказывает Ястребу об услышанном. Вскоре и Светлая с Нектаром приходят в Племя с новостью.
Ястреб решается признаться Светлой в симпатии. Однако воительница разочаровывает и его, грубо ответив, что она никогда его не любила и не полюбит. Разъярённый брат устраивает на главной поляне драку с Нектаром. Светлая спешит разнять дерущихся.
Ястреб говорит, что Нектар ему больше не брат и уходит с поляны, чувствуя боль разбитого сердца.
После нескольких дней жизни со Светлой и подготовке к обряду сближения, Нектар понимает, что не может обходится без своего брата и для Нектара он намного важнее Светлой. Вскоре он мириться с братом, который открывает ему глаза на мир. Оказывается, всё это время Светлая часто уходила на охоту с Клыком. Нектар разговаривает со Светлой. Выясняется, что она не любит Нектара. Они больше не пара.
Действия
Действие 1 - посвящение в воители
Действие 2 - разговор братьев
Действие 3 -  утренний патруль
Действие 4 - приход в лагерь, драка, уход Ястреба
Действие 5 - примирение с братом
Действие 6 - разоблачение Светлой
Отношения после мини-сюжета(1п. > 2п(как 1-ый относится ко 2-ому), 1п. <> 2п.(взаимное отношение))
Светлая > Нектар: понимает, что не права, относится как к другу.
Нектар > Светлая: неприязнь.
Нектар > Ястреб: также близкие друзья.
Ястреб <> Светлая: враги.
Братья <> Клык: враги

А что, если:
Ещё не всех персонажей из акции разобрали, и игра не может начаться, а вам нечего делать?
Участвуйте в жизни форума или ролевой, как обычный персонаж. Можете записаться в Квест. Персонажей этой акции ничем не обделяют.
Отыгрыш мини-сюжета начнётся, когда все персонажи будут розданы участниками.
В биографии персонажей ни коим образом не будет упомянут случай в сюжете, поэтому вы можете предварительно не читать мини-сюжет.

Все персонажи находятся в посте два.
Тема пробных постов ДЛЯ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ - обычная охота. Как она будет проходить и чем закончиться - неважно. Главное, грамотность и интересность. Ведь вы ещё сможете показать себя в мини-сюжете.
К персонажам из акции прилагается также аватар(и возможно, картинка в подпись).
Хотите взять персонажа -  отписываетесь здесь, затем регистрируетесь и пишите анкету для акционеров.

0

2

http://uploads.ru/i/l/N/6/lN6nq.png + http://uploads.ru/i/i/7/B/i7BoX.png

Ещё вариант

http://uploads.ru/i/X/d/e/XdewW.png + http://uploads.ru/i/y/0/H/y0HFb.png

Имя
Ястреб
Имя дали из-за атлетического телосложения
Информация о персонаже
Пол - Мужской
Возраст - 12 лун
Вера - Старовер
Чистокровность- 100% Сумрака
Племя/Статус - Сумрачное Племя/Воитель
О персонаже
Что можно сказать о Ястребе? Некоторые, слыша его имя, сразу думают, что у кота твёрдый характер. В среде, среди других котов, Ястреб пытается показать себя, как сильного кота с твёрдым стержнем. Но никто, кроме самых близких не знает, что Ястреб довольно слаб. Как и многие коты, он скрывает свою настоящую сущность.
В окружении кот смел, весел, общителен. Проще говоря открыт. Но раньше, когда он был ещё маленьким котёнком, он был замкнут, страшился многих вещей и прятался за мать. Когда мать, тоже довольно мягкая кошка, попыталась наставить его на "путь истинный", котёнок начал больше общаться с другими котами Племени. Пытался примазаться даже к воителям, и немного осмелел. Будучи воителем, в нём ещё много мягкости и слабости, но кот старается становится более твёрдым. Он не умеет отказываться. Почти всё, о чём его попросишь, он исполнит. Возможно, боится обиды. Все знают его, как кота, который никогда не откажет и из-за этого Ястреб уже теперь не может испортить отношения с некоторыми котами Племени.
Его ближайший друг - брат Нектар - во всём помогает Ястребу, также как и Ястреб Нектару. В обществе Нектара Ястреб мягок, раним, он превращается в сжавшегося в комочек котёнка, который пытается спрятаться от мира.
Жизнь Ястреба не наполнена приключениями. Мать и отец Ястреба и Нектара ещё живы и в полном здравии живут в Палатке старейшин. Правда, коты не очень-то и заботятся о своих родителях. И это, как говорит мать, им и не нужно, ведь "мы ещё можем двигаться и тебе, Ястреб, и Нектару мы даём полную свободу. Целая жизнь впереди, не стоит её тратить на нас, стариков". Вот как говорила мать. Отец же всегда её поддерживал. В жизни, конечно же, встречались какие-то особенные события, радостные, печальные, все они не задерживаются в памяти Ястреба. Он обычно не запоминает эти события. И живёт полностью настоящим.

http://uploads.ru/i/U/e/w/Uewpx.png + http://uploads.ru/i/1/V/S/1VSig.png

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/D/0/x/D0xwM.png + http://uploads.ru/i/r/Q/Z/rQZpe.png

Имя
Нектар
Очень дружелюбный кот. Как говорят в Племени, "сладкий и немножко приторный"
Информация о персонаже
Пол - Мужской
Возраст - 12 лун
Вера - Нововер
Чистокровность- 100% Сумрака
Племя/Статус - Сумрачное Племя/Воитель
О персонаже
Нектар - очень дружелюбный кот.  Именно за это ему дали такое имя. Нектар очень сильно проявляет свою необъяснимую любовь к дождю. Когда начинается дождь, кот уходит на территорию своего Племени. Никто никогда не видел, что делает соплеменник там. Нектар в принципе, ничего особенного и не делает. Он подходит к реке, усаживается на берег и углубляется в раздумья. Нектар любит подумать о чём-то неизведанном, удивительном. У него большая фантазия, поэтому мысли часто связываются с воображаемыми ситуациями.
Биография Нектара, как и его брата Ястреба, довольно банальна. Но был один случай, который запомнился Нектару на всю его жизнь. В один прекрасный день ученик Нектар пошёл на урок с наставником. День был довольно тёмный, небо заполонили облака, и казалось, что солнце совсем нету. Но Нектар был по-особенному рад, ведь сегодня он будет сам показывать и рассказывать о границах. Для кота это был некий тест, который решает, придётся ли ему ещё раз слушать наставления учителя или они перейдут к обучению военному искусству. Там на территории притаилась змея, которая совершенно удивительным образом оказалась на территории Сумрака. Змеи здесь появляются не часто. Конечно же, маленький оруженосец был не готов к подобной встречи и чуть не попал под ядовитые клыки этой гремучки. Конечно, для него это было большим шоком, поэтому ближайший день он отлёживался в палатке.
В отличие от своего брата Ястреба Нектар более твёрдый и решительный. И вполне можно назвать его и хитрый. Это его огромный недостаток, который проявляется хоть и  не часто, но в нём Нектар реализует себя полностью. Может, хоть и сам не думая об этом, предать друга и только потом понять, что он был не прав. Коту не впервой случалось просить прощения у соплеменников, так как он не может победить в себе эту проблему.
Часто бывало, что Нектар забывал тему разговора и начинал говорить совершенно о другом, что вызывало у собеседника удивление и некоторые подозрения. На самом деле Нектар просто забывчив. Впрочем, такая проблема есть и у его брата.
Отношения с котами у Нектара довольно хорошие, но некоторые говорят что он слишком "приторный" и "лживый". Возможно, в каких-то ситуациях Нектар и бывает таким, но обычно он очень дружелюбен и мягок. Кот старается угодить всем, хотя порой это превращается в льстивый приторный сок, который льётся у него из головы.
Аватар

http://uploads.ru/i/q/j/v/qjvTf.png + http://uploads.ru/i/f/j/J/fjJUp.png

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/G/w/D/GwDpN.png + http://uploads.ru/i/g/n/X/gnXcN.png

Имя
Клык
Хорошее воинское образование и боевая подготовка
Информация о персонаже
Пол - Мужской
Возраст - 13 лун
Вера - Старовер
Чистокровность- 100% Сумрака
Племя/Статус - Сумрачное Племя/Воитель
О персонаже
Единственное слово, которое может стать полной характеристикой Клыка - самовлюблённый. Клык очень любит себя. И можно назвать этом неким Марти Сью, но всё ж есть характерные различия. Клык не обладает "убийственной" внешность, хотя довольно привлекателен. Но тело его кажется непропорциональным голове. Особенно, если приблизится к коту, можно заметить этот явный недостаток в его внешности. Если ты видишь его впервые, то тебе ничего не стоит заметить издалека непропорциональность его тела, но многие соплеменники уже давно привыкли к таком образу и не видят в нём особого недостатка. Клык честолюбив, любит когда его хвалят и почитают. Задирает нос и ведёт себя, как повелитель. Некоторые котята уважают его, что ему непременно льстит. Но многие смеются за его спиной, о чём Клык, конечно же, не подозревает.
Клык мечтает завладеть властью, но его намерения не так велики, как когда-то намерения Звездоцапа. Нет, Клык всё же остаётся котам, несмотря на свои хитрые планы и "предательский" характер. Да, да.
Клык без особого труда сделает кому-нибудь что-нибудь плохое и получит от этого удовольствие. Он похож на маньяка. Будто бы, питается злостью и обидами. Но, тем не менее, кот вполне нормально общается со своими соплеменниками. Он немного злобен в общении, любит язвить и подкалывать котов. Его шутки часто приводят к обидам, но о последствиях Клык не думает никогда. Возможно, у всех уже выработалась устойчивость к его проделкам.
Аватар

http://uploads.ru/i/m/g/e/mgeDY.png + http://uploads.ru/i/F/w/d/FwdkO.png

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/W/m/C/WmCuD.png + http://uploads.ru/i/V/s/L/VsLm6.png

Имя
Светлая
Имя дано за светлую кремовую шерсть
Информация о персонаже
Пол - Женский
Возраст - 13 лун
Вера - Нововер
Чистокровность- 80% Сумрака. В корнях есть предки Ветра.
Племя/Статус - Сумрачное Племя/Воитель
О персонаже
В начале знакомства, вам покажется, что Светлая очень миролюбивая, дружелюбная кошечка, которая является образцом для подражания. На самом деле, кошка очень завистлива и лицемерна, когда приходится показывать своё истинное лицо. Кошка следит за своей репутацией и делает всё, чтобы её поднять. Именно благодаря увиванию за лидерами Племени она смогла добиться хоть какого-то отношения к слабым и нерадивым ученикам. Сама по себе кошка вроде бы дружелюбная и разговорчива, но бывает, что она совершает очень плохие поступки, которые удивляют всех. К тому же Светлая довольно легкомысленная и ветрена. Она была воспитана на романтических историях о "легендарной любви", например, Огнезвёзда и Песчаной Бури, Ежевики и Белки. Она как девушка из человеческой реальности, которая начиталась романтики и теперь воображает, будто очень скоро за ней приедет принц на белом коне. Встретившись с Клыком Светлая никогда не видела в нём отражение своей любви. Нет. Совсем нет. Но ведь они схожи этакими "подленькими" характерами. И возможно, найдут себя друг в друге, предав двух братьев, мучающихся от безответной любви.
Аватар[

0

3

Беру Светлую

0

4

Светлая
Хорошо.) Спасибо за регистрацию!

0

5

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

6

Hello. And Bye.

0

7

DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » warriors: NO COLD » Гесточка » Акция "Любовный треугольник" + мини-сюжет