warriors: NO COLD

Объявление

В игре ВЕЧЕР(3-10)


Приветствуем вас на форуме по мотивам книг "Коты-Воители". Ролевая называется "NO COLD", что переводится как "Не холодно". Весь изюм нашего форума в том, что мы стараемся завлечь каждого участника, постараться сделать так, чтобы этот форум стал для вас ещё одним домом, а участники - ещё одной семьёй. Ведь каждый из нас сталкивался с холодностью и безразличностью участников к новичку, новопришедшему. Здесь это будет считаться правилами плохого тона. Мы прославляем дружелюбность, доброту и позитив.
Новости
# Форум официально открывается 9 июля 2012 года, в понедельник. Требуется добросовестная администрация!
Ну вот и начался сентябрь. Лирика, грусть, печаль - лето кончилось. И это большое потрясение для каждого из нас. "Оно ушло не слышно, пока весь город спит. И писем не напишет и, вряд ли, позвонит" - и хотя эта песня о детстве, к лету она тоже имеет отношение, ведь летом мы становимся детьми, мы вновь начинаем радоваться жизни. Давайте постараемся сохранить лето в своих сердцах до следующего мая, храбро пережить 9 месяцев учёбы. Всем новых побед и успехов во всех начинаниях!
На этом пока всё. До встречи с новыми новостями - Полёт.
Наши Партнёры
warriors: two crowns
Наши конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: NO COLD » Гесточка » Отзывы о форуме


Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нам было бы очень приятно, если бы вы оставили отзыв о нашем форуме в этой теме. Нам бы очень помогла критика.

0

2

Доброго времени суток!
Пишу от пиара, так не могу написать в гостевую от гостя. А когда нажимаешь на кнопку "пиар вход" написано, что пароль неверный
Скажите, а это временный дизайн?

0

3

надеюсь, Полет не обидится если я немного влезу.

Реклама написал(а):

Скажите, а это временный дизайн?

Я понимаю, вы обескуражены скудностью дизайна форума. Я не удивлена. Ведь на многих форумах сейчас стоят персональные дизайны. Мне показалось это лишнем сейчас, мне показалось, что этот стиль довольно неплох для форума, и хоть все позабыли стандарты, я желаю оставить его, добавив лишь немного подходящей графики.

из объявления)

0

4

Реклама
Дыхание Звёзд верно указала вам цитату из объявления. Дизайн НЕ временный.
А насчёт замечания - спасибо. Мы исправили (:

0

5

Лулу, это же форум Лулу, нет? (:
Если да, то встречайте меня, если нет, то встречайте меня (:

0

6

... написал(а):

Лулу, это же форум Лулу, нет? (:
Если да, то встречайте меня, если нет, то встречайте меня (:

Если Вы имеете ввиду Листопадника, то это я и это не мой форум)

0

7

Здравствуйте)
Скажу сразу, что форум очень понарвился и зацепил, особенно то, что здесь такой скромный и сдержанный дизайн, как раз такой, какие я люблю)
Хотелось бы спросить, вы не могли бы временно придержать должность ученицы целительницы в Грозовом племени? Просто мне хотелось бы пойти на такой статус, но мне нужно время для написания анкеты, а ведь пока буду писать, могут уже занять эту должность (:

0

8

nyan написал(а):

Хотелось бы спросить, вы не могли бы временно придержать должность ученицы целительницы в Грозовом племени? Просто мне хотелось бы пойти на такой статус, но мне нужно время для написания анкеты, а ведь пока буду писать, могут уже занять эту должность (:

хорошо)))

0

9

Порабола
большое спасибо :3
в скором времени ждите меня :3

0

10

форум офигенный, признаю.
а у вас свободны должности целителей - их учеников? с:

0

11

*u* написал(а):

форум офигенный, признаю.
а у вас свободны должности целителей - их учеников? с:

Спасибо с:
Да, они нужны во все племена, кроме Грозы)
Будем очень рады, если зарегистрируетесь^ ^

0

12

Здравствуйте!
Увидела вашу рекламу на своём форуме, признаю, что описание меня зацепило. Я долго плутала по форумам, где всем было совершенно всё равно о всех моих попытках пообщаться... А ваш форум, по описанию, просто оазис среди пустыни. Если и правда здесь так тепло, я прямо сейчас регистрируюсь!
Кстати, данный стиль хорошо подходит форуму и быстро грузится. Но если с ним понадобится помощь, я всегда помогу вашему форуму!
Бегу регистрироваться!

0

13

Спасибо за теплый отзыв :3
Мы правда стараемся сохранить уют и тепло для вас)

0

14

Пустельга
Что я и сделаю *w*
пожалуйста, придержите должность ученика целителя в Реку или Тень /о/

0

15

Хорошо, сделаем :3

0

16

Пустельга
Можно убирать, анкета написана оЗо

0

17

Мне очень понравился дизайн,очень тёплый...Вообще форум очень уютный и гостеприимный! Регистрируюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » warriors: NO COLD » Гесточка » Отзывы о форуме