Замолкните все! Все-все заткнитесь! Территория племени Теней это вам не хухры - мухры, место не простое. Держитесь меня, а то пропадете, вы наших мест не знаете. Племя Теней никого не пропускает сюда просто так, но вы - наши гости. Да, я - Звездоцап, уймитесь, наконец. Племя Теней - это особенное племя, у нас свои законы. Мрачным и хитрым котам досталась территория не из лучших, но в умелых лапах это - плюс. Почва здесь вязкая, все из-за деревьев, которые не пропускают сюда солнечный свет. Давайте начнем с большого платана. Это огромное дерево, давным-давно опаленное молнией. Там оруженосцы обучаются навыкам охоты, характерным для племени Теней. Но мы обычно не забираемся на него, потому что дерево это очень старое, с истлевшей корой. Теперь о лагере. Это местечко находится в сердце территории племени. Оно очень хорошо скрыто зарослями ежевики и находится в мрачной низине. Нет, внутрь вы не пойдете, нет. Ну, пошли дальше. Чувствуете запах? Это опасное место – Гниль. Само по себе оно не приносит никакой пользы, но крысы, которые водятся там, могут накормить целое племя. Однако иногда они разносят слишком опасную заразу. На этом ваша экскурсия по лесу кончилась. Вас проводят мои воины. И дам вам совет: держитесь от этих мест подальше.

http://kots-echo.ucoz.ru/Locations/map.jpg

1. Лагерь племени Теней Расположен в мрачной сырой низине, куда редко заглядывает солнце. Земля здесь поросла ежевикой, такой же колючей и беспощадной, как сердца воителей племени Теней.
2. Гниль. Чувствуете, какая вонь? Отвратительное место, где водятся крысы и зарождаются различные болезни. Держитесь отсюда подальше, если вам дорога жизнь!
3. Туннель под Гремящей тропой. Способность котов племени Теней без малейшего страха переходить эту самую опасную часть Гремящей тропы, в свое время создала им репутацию неуязвимых, обладающих таинственной силой воителей.
4. Обгоревший платан. Много-много лет назад это старое дерево спалило молния. Сейчас в его корнях оруженосцы племени Теней осваивают навыки ночной охоты и приемы выслеживания дичи.
5. Совиное дерево
6. Четыре Дерева
7. Высокие скалы
Взято из книги "Секреты Племён"