Здравствуйте, меня зовут Желудь. Давайте не будем терять время и сразу приступим к осмотру нашей территории. Начнем с Нагретых Камней. Их ещё называют Солнечными Скалами, потому что в теплое время на них приятно отдыхать и греться на солнышке. Нагретые Камни всегда делили между собой Грозовые и Речные коты. На самом деле принято считать, что эти скалы изначально принадлежали Речному племени, но их столько раз отвоевывали и захватывали, что уже и не известно, чьи они на самом деле. Ну, конечно, они расположены рядом с Рекой! Река дает нам все, что мы пожелаем: прохладу в жаркий день, рыбу и остальную добычу. Если идти вверх по течению, то вскоре покажется ущелье. Там особенно много порогов. Лагерь Речного племени расположен почти на реке, и на старой территории, признаюсь, это иногда доставляло нам много хлопот. Сам лагерь спрятан за камышами и небольшими ивками. Очень уютное местечко, я вам скажу. Только свои любопытные носы туда не суйте, мы этого не любим. Ну вот, пожалуй, и все. Устали, наверно? Ну, так территория племени Ветра еще больше, так что вам лучше продолжить обход завтра.

http://kots-echo.ucoz.ru/Locations/map.jpg

1. Лагерь Речного племени Находится на намытом рекой острове, со всех сторон окруженном зарослями камыша. Поскольку коты других племен не умеют так же ловко плавать, а значит, не способны неожиданно напасть на Речных котов, их территория не нуждается в ограждениях в виде колючих кустов.
2. Ущелье
3. Водопад
4. Мост Двуногих Во время разлива реки этот мост становится единственной безопасной переправой, по которой можно добраться до Четырех Деревьев.
5. Совиное дерево То самое дерево, у обитательницы которого – Совы – знаменитый предводитель Грозового племени Совиная Звезда постигал науку ночной охоты.
6. Река Основной источник добычи и главная защита Речного племени. Речные коты знают, что река изменчива и непостоянна, как луна. Порой она тиха и игрива, а порой бурлит и рычит, как чудище Двуногих.
7. Нагретые камни
Взято из книги "Секреты Племён"