warriors: NO COLD

Объявление

В игре ВЕЧЕР(3-10)


Приветствуем вас на форуме по мотивам книг "Коты-Воители". Ролевая называется "NO COLD", что переводится как "Не холодно". Весь изюм нашего форума в том, что мы стараемся завлечь каждого участника, постараться сделать так, чтобы этот форум стал для вас ещё одним домом, а участники - ещё одной семьёй. Ведь каждый из нас сталкивался с холодностью и безразличностью участников к новичку, новопришедшему. Здесь это будет считаться правилами плохого тона. Мы прославляем дружелюбность, доброту и позитив.
Новости
# Форум официально открывается 9 июля 2012 года, в понедельник. Требуется добросовестная администрация!
Ну вот и начался сентябрь. Лирика, грусть, печаль - лето кончилось. И это большое потрясение для каждого из нас. "Оно ушло не слышно, пока весь город спит. И писем не напишет и, вряд ли, позвонит" - и хотя эта песня о детстве, к лету она тоже имеет отношение, ведь летом мы становимся детьми, мы вновь начинаем радоваться жизни. Давайте постараемся сохранить лето в своих сердцах до следующего мая, храбро пережить 9 месяцев учёбы. Всем новых побед и успехов во всех начинаниях!
На этом пока всё. До встречи с новыми новостями - Полёт.
Наши Партнёры
warriors: two crowns
Наши конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: NO COLD » Знакомства » Знакомство с Деметрием


Знакомство с Деметрием

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заходим, не стесняемся)

0

2

Деметрий
ой, а тебе темку создать и забыли ><
и так. как тебя зовут? сколько лет? чем увлекаешься?)

0

3

Хм, ну что ж, здравствуйте)
Звать Деметрий, а в реальности Александрой, Сашей, Саней кличут иногда. Мне 15 лет, живу в городе Краснодаре, учусь в лицее №90. У меня дома кот живет, звать Оззи, два года)
раньше занималась волейболом, но потом ушла оттуда из-за слабой иммунной системы (болела каждый месяц)
Сейчас, вот, планирую пойти на легкую атлетику.
Я довольно высокая, 170 см. Из-за чего иногда страдаю комплексом "я шпала, надо немного пригнуться"
Увлекаюсь рисованием, с прошлого года. Рисую, в основном, котов, иногда могу других животных (например, акул)
Люблю футбол, не пропустила ни одного матча Евро 2012
Фанат Марио Гомеса (сборная Германии)
Люблю Гарри Поттера, прочла все книги, посмотрела все фильмы по сто раз
Люблю читать фантастику, но в последнее время потянуло на криминал. Нравятся милицейские сериалы, но не Глухарь, он уже надоел хх
А вот Дознаватель это тема :3

Ну, вроде всё пока)

0

4

Полёт
Ты меня опередила немного х)

0

5

Деметрий написал(а):

Ты меня опередила немного х)

насчёт чего опередила?

Деметрий написал(а):

Сейчас, вот, планирую пойти на легкую атлетику.

спорт это хорошо, да ^ ^
побольше достижений тебе)
как тебя можно называть покороче на форуме?)

0

6

Полёт
Я хотела общую инфу сразу втулить, вторым сообщением, но ты первая спросила х)

Полёт написал(а):

спорт это хорошо, да ^ ^
побольше достижений тебе)
как тебя можно называть покороче на форуме?)

Спасибо :33
Можно по имени, Саша
А можно по другому нику, по которому меня все и узнают, Разряд Молнии, Разряд короче х)

0

7

Деметрий
сашка ромашка ;D
окей
любимое:
напиток
блюдо
актёр
певец
(те же женского рода)
группа
ещё что-нибудь

0


Вы здесь » warriors: NO COLD » Знакомства » Знакомство с Деметрием