Прежде чем писать анкету, прочитайте правила и пояснения, данные ниже!
Цепи имён у наших котов-воителей нет. Проживя несколько лет, Племена отказались от этой традиции. Но ТОЛЬКО в случае, если имя коту больше не подходит, происходит обряд изменения имени.

1. Название темы - Имя персонажа > Племя > Статус в Племени либо Имя персонажа > Одиночка
2. Заполнение анкеты должно быть осуществлено СТРОГО по шаблону
3. Перед написанием анкеты ознакомьтесь с информацией о ролевой.

Имя персонажа.
Имя персонажа не должно содержать в себе более 16 символов
Имя персонажа не обязательно должно быть лесным(читать в правилах). Возможно использования английского языка.
История имени.
Обычно от имени персонажа зависит его характер, внешность или биография. Напишите почему кота/кошку назвали именно Гость?
Роль
Возраст
В возрасте 6 лун котёнка посвящают в ученика. После обучения в лунах 10-12 его принимают в воители. 12(1 год)-48(4 года) лун - молодой воитель, 48(4 года)-84(7 лет) старый воитель. В 84-90 лун воитель отправляется в старейшины. Средняя длительность жизни - 132 луны(11 лет)
Пол
Линолиум или паркет не принимаются.
Племя
В нашей ролевой присутствуют пять племён. Четыре(Гроза, Река, Ветер и Сумрак) живут в лесу. Одно - Звёздное Племя - является их "богами". В Звёздное Племя принимаются КАНОНИЧЕСКИЕ персонажи и лишь немногие из НЕКАНОНОВ.
Статус в племени
Котёнок, ученик, воитель, старший воитель, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель. У вас большой выбор. Вы можете посмотреть в списке Племён какие места свободны, а какие заняты.
Внешность
Внешность должна иметь хотя-бы минимальный размер - 5 полных строк. Чёлки, причёски, цепи и браслеты разрешены, но в пределах реальности. Породистых тоже лучше не регистрировать.
Характер
Характер должен составлять не менее 7 полных строк. Не делайте из своих персонажей Сирот, Манчкинов, Мери Сью, Мартина Сью, Изгоев и т.п. персонажей. Вот пример подобного: Манчкин – победитель всегда и везде. Ты ему слово – он тебе десять. Не стой у таких на пути, и уж тем более не ввязывайся в драки. Манч непобедим(© ever).
Биография
Биография - это история вашего персонажа  с рождения и до настоящего времени. Не поленитесь. Также, желательно не придумывать опять же Сирот, Мери Сью и т.п. Не может быть, чтобы у каждого зарегистрировавшего на нашем форуме персонажа родители умерли или он был когда-то одиночкой и пришёл в Племя. Когда набор в "таких" персонажей будет закрыт(а это мы объявлять не будем), то будем иметь права заставить вас переписать биографию, даже если от неё зависит внешность и характер.
Размер биографии определяется по вашему статусу. О котёнке мало чего скажешь, в отличие от старейшины.

Код:
[quote][b][size=14]Имя персонажа.[/size][/b]
ответ
[u]История имени.[/u]
ответ
[b][size=14]Роль[/size][/b]
[u]Возраст[/u]
ответ
[u]Пол[/u]
ответ
[u]Племя[/u]
ответ
[u]Статус в племени[/u]
ответ
[b][size=14]Внешность[/size][/b]
ответ
[b][size=14]Характер[/size][/b]
ответ
[b][size=14]Биография[/size][/b]
ответ
[/quote]