warriors: NO COLD

Объявление

В игре ВЕЧЕР(3-10)


Приветствуем вас на форуме по мотивам книг "Коты-Воители". Ролевая называется "NO COLD", что переводится как "Не холодно". Весь изюм нашего форума в том, что мы стараемся завлечь каждого участника, постараться сделать так, чтобы этот форум стал для вас ещё одним домом, а участники - ещё одной семьёй. Ведь каждый из нас сталкивался с холодностью и безразличностью участников к новичку, новопришедшему. Здесь это будет считаться правилами плохого тона. Мы прославляем дружелюбность, доброту и позитив.
Новости
# Форум официально открывается 9 июля 2012 года, в понедельник. Требуется добросовестная администрация!
Ну вот и начался сентябрь. Лирика, грусть, печаль - лето кончилось. И это большое потрясение для каждого из нас. "Оно ушло не слышно, пока весь город спит. И писем не напишет и, вряд ли, позвонит" - и хотя эта песня о детстве, к лету она тоже имеет отношение, ведь летом мы становимся детьми, мы вновь начинаем радоваться жизни. Давайте постараемся сохранить лето в своих сердцах до следующего мая, храбро пережить 9 месяцев учёбы. Всем новых побед и успехов во всех начинаниях!
На этом пока всё. До встречи с новыми новостями - Полёт.
Наши Партнёры
warriors: two crowns
Наши конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: NO COLD » Знакомства » Знакомство с Трелью


Знакомство с Трелью

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

трололо, знакомимся)

0

2

Привет) Ну, расскажи о себе, как тебя зовут, чем увлекаешься и т.п.)

0

3

Доброго времени суток.)
Ну, что рассказывать... Звать меня Лерой (мне вообще всё равно как меня называют). 13 лет.
В основном моё любимое дело - естественно, рисовать. Поскольку другое мне никак не даётся^ ^
Так же люблю порыться в ноутбуке и найти чего-нибудь старое и забытое)
Вообще, вот.

0

4

Трель
В каком городе живешь?
Давно ли рисуешь?
Есть домашние животные? Какие?
Как в школе учишься?
Какие предметы любимые?
Есть еще какое0нибудь хобби?

0

5

Звёздный Пепел
Так. В Ижевске (УР).
Да не. Основательно годик (чуть меньше).
Есть. Собака-далматин по кличке Солнечная (Санни/Санька) :3
Ударница. Но мне про неё вспоминать как-то даже не хочется .-.
ИЗОшка, английский. Ну и свободные Х)
Э.. Ну, иногда пишу что-нибудь. Фотограф.)

0

6

Трель написал(а):

Э.. Ну, иногда пишу что-нибудь. Фотограф.)

Я тоже))

0


Вы здесь » warriors: NO COLD » Знакомства » Знакомство с Трелью