warriors: NO COLD

Объявление

В игре ВЕЧЕР(3-10)


Приветствуем вас на форуме по мотивам книг "Коты-Воители". Ролевая называется "NO COLD", что переводится как "Не холодно". Весь изюм нашего форума в том, что мы стараемся завлечь каждого участника, постараться сделать так, чтобы этот форум стал для вас ещё одним домом, а участники - ещё одной семьёй. Ведь каждый из нас сталкивался с холодностью и безразличностью участников к новичку, новопришедшему. Здесь это будет считаться правилами плохого тона. Мы прославляем дружелюбность, доброту и позитив.
Новости
# Форум официально открывается 9 июля 2012 года, в понедельник. Требуется добросовестная администрация!
Ну вот и начался сентябрь. Лирика, грусть, печаль - лето кончилось. И это большое потрясение для каждого из нас. "Оно ушло не слышно, пока весь город спит. И писем не напишет и, вряд ли, позвонит" - и хотя эта песня о детстве, к лету она тоже имеет отношение, ведь летом мы становимся детьми, мы вновь начинаем радоваться жизни. Давайте постараемся сохранить лето в своих сердцах до следующего мая, храбро пережить 9 месяцев учёбы. Всем новых побед и успехов во всех начинаниях!
На этом пока всё. До встречи с новыми новостями - Полёт.
Наши Партнёры
warriors: two crowns
Наши конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: NO COLD » Наше творчество » орандж кэт


орандж кэт

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Практически ни одна ролевая не может обойтись без артов моего производства Х) Так вот и ещё одна тема. На этот раз для постоянного сайта.

Я решила создать тему, потому что мне нужна ваша критика и советы :3 Жду с нетерпением. Рисую не так уж и давно. На компьютере - девять-десять месяцев. Прогресс есть или нет, уже вам решать. 2011 год, где-то осенью, 2012, конец июля. Вот, в общем-то и всё.
Рисую я под копирайтом OrangeCat, или ранее - Xan.

Отредактировано Трель (2012-08-06 14:51:47)

+1

2

Традишнал-арт, заказ Зубодавки.
Диджитал-арт, гифт Дарку.
Диджитал, кирибан Разряда Молнии.

+2

3

Трель
Мне нравиться, как ты рисуешь и твой стиль))

+1

4

Звёздный Пепел написал(а):

Мне нравиться, как ты рисуешь и твой стиль))

Спасибо^ ^

0

5

Трель
какие лююди ;3
неужто птиц?
здравствуй-здравствуй)

прогрессируешь, вижу.
только, знаешь что? - старайся больше возиться с лайном. а то, вон, я у тебя вижу, как линия пальца у рассветной звезды (разряда) - заезжает на другой палец. или вон - лйн в пару местах обрывается.
и, усыы. где онии? х)

0

6

Фелли
А что, так не ожидали меня здесь увидеть? Я каждый форум захапываю своими коготками Х) Ну ладно, не каждый.
Она-она. Других трелей не видела Х)

Фелли написал(а):

и, усыы. где онии? х)

Усыы. Я их не рисую, потому что был один неудачный и довольно корявый эксперимент - какие-то пиксельные закорючки.) Но я буду стараться их делать)
Двойное спасибо - за комментарий и за соучастие в арте с Птицехвосткой хд По словам Отахи.

Отредактировано Трель (2012-08-06 18:48:33)

0

7

Диджитал, трейд с Отахи.
Это ещё один последний арт, который более-менее лучше. Больше мне сказать нечего Х)

0

8

http://s1.uploads.ru/t/s572F.png
А вот здесь я с лайном больше старалась Х)
Гифт для Анки. Её персонаж Видение.

+2

9

Трель
очень нравится) особенно последняя котейка****

0

10

Полёт
Спасибо :3

Ливень.
http://s1.uploads.ru/t/QGdAK.png
О, да. Дождь я рисовать не умею ==
И - ущипните меня - я впервые попыталась нарисовать шерсть оО
В общем-то вот. Больше сказать нечего :3

+1

11

Трель
Вай) Какая прелесть последние две ну ОЧЕНЬ понравились.)

0

12

Звёздный Пепел
Спасибо **
Очень рада)

0

13

Трель
Может нарисуешь Пепла?)

0

14

Звёздный Пепел
Мда)
Напишешь то, что хочешь увидеть?

Пусть меня на фрз не палят <<

0

15

Крылатка
http://s1.uploads.ru/t/U4XJn.png
По-моему, я ничего не пропустила)
Ну, "шёрстка" опять присутствует.
Усё. Комментариев больше нет.)

Каждый день - один рисунок. С такими темпами я и до Турции справлюсь со всем)

+1

16

Трель
нос мелкий ._.

0

17

Совка
Я его крупным и не собиралась рисовать..

0

18

Трель
Да, я не придирчива) ТЫ как хочешь так и рисуй.

Внешность

Пепла так и назвали за его пепельно-серый мех. Шерсть его немного грубоватая, но в тоже время мягкая, как шелк. Голова лобастая. Морда большая. Глаза янтарные, цвета осенней листвы. Тело его мощное и мускулистое. Лапы сильные, поэтому удар их смертельный. Можно сказать, Пепел, как боевая машина племени. Когти его сильно загнуты, поэтому становятся опасным орудием. Клыки белоснежные и острые, немного проглядываются из пасти.

0

19

Звёздный Пепел
Окей)

0

20

Трель
Спасибо)
Офф: как там пост?

0


Вы здесь » warriors: NO COLD » Наше творчество » орандж кэт