warriors: NO COLD

Объявление

В игре ВЕЧЕР(3-10)


Приветствуем вас на форуме по мотивам книг "Коты-Воители". Ролевая называется "NO COLD", что переводится как "Не холодно". Весь изюм нашего форума в том, что мы стараемся завлечь каждого участника, постараться сделать так, чтобы этот форум стал для вас ещё одним домом, а участники - ещё одной семьёй. Ведь каждый из нас сталкивался с холодностью и безразличностью участников к новичку, новопришедшему. Здесь это будет считаться правилами плохого тона. Мы прославляем дружелюбность, доброту и позитив.
Новости
# Форум официально открывается 9 июля 2012 года, в понедельник. Требуется добросовестная администрация!
Ну вот и начался сентябрь. Лирика, грусть, печаль - лето кончилось. И это большое потрясение для каждого из нас. "Оно ушло не слышно, пока весь город спит. И писем не напишет и, вряд ли, позвонит" - и хотя эта песня о детстве, к лету она тоже имеет отношение, ведь летом мы становимся детьми, мы вновь начинаем радоваться жизни. Давайте постараемся сохранить лето в своих сердцах до следующего мая, храбро пережить 9 месяцев учёбы. Всем новых побед и успехов во всех начинаниях!
На этом пока всё. До встречи с новыми новостями - Полёт.
Наши Партнёры
warriors: two crowns
Наши конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: NO COLD » Семьи » крылатые мечты


крылатые мечты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отношения.
Звёздный Пепел - любовь; доверие, понимание.
Ястреб - друзья.
записывайся

Внешность
Трель - это маленького роста кошка с самой обычной внешностью. Ушки большие с недлинными кисточками на кончиках, которые немного закручиваются к концу. Мордочка вытянутая и слегка приплюснутая с большими добрыми глазками бирюзового цвета. Лапы длинные, они позволяют ей быстро бегать. А вообще, по своему телосложению она способна гнаться даже за самым быстрым кроликом и устать не так сильно, как другие коты. Иногда даже кажется, что в её крови есть предки племени Ветра, хоть это и не так. Шерсть короткая, огненно-рыжего цвета, гладкая и ухоженная. Птич каждое утро заботится о ней. По всему телу идут тёмные и еле заметные на быстрый взгляд полоски и пятна вразброс, без всякого особого рисунка. Грудка светлая и слегка желтоватая, почти во всей внешности есть что-то от её двоюродных братьев. Хвост маленькой Трели не длинный, но и не короткий, в самый раз. Не пушистый, всё так же короткошёрстный, как и все остальное, кроме грудки. На ней шерстинки слегка удлиняются и завиваются, как кисточки на ушках. Нос, подушечки лап и ушные раковины розоватого цвета, слегка темноватого и не яркого.
Характер
Дерзкая, властолюбивая и вредная - такой Трель выглядит перед врагами и тем, кого считает ниже себя по рангу и тому прочему, но с почтением в глазах смотрит на предводителя, глашатая и старших воителей. Короче, на тех, кого уважает. С ними Трель всегда добра и мила. Не любит, когда к ней достаточно долго пристают, ненавидит, когда кто-нибудь к кому-нибудь относится лучше, чем к ней. С детства было много проблем в жизни, как показалось маленькой Птиц, например, то, что у неё нету отца, а мать воительницы, не часто навещала их, не имея ни капли молока, что бы кормить своих котят, и поэтому может выместить злобу на друзьях и прочих. Нервно дёргает ушком, когда её что-нибудь раздражает. Издаёт какой-то низкий звук, напоминающее рычание, когда злится. Когда рада, шерсть немного топорщится. Любит командовать, приятно, когда её слушаются. Ненавидит воду, как и многие кошки Грозового племени. Боится змей, с их ядовитыми зубами, и ежей, с их острыми колючками. Считает свою третью кличку очень обидной. Как говорилось раньше, Трель так же любит слушать пение птиц - это её завораживает, из-за чего и получила свои бывшие имена. Так же Трели нравится прыгать и бегать на холмах - не даром она воительница племени Ветра.
Биография
Сейчас трели 30 лун и она является воительницей племени Ветра.
До начала игры. Биография Трели не очень большая, но события всегда найдутся, что бы описать жизнь кошки. Первое и самое главное - Трелька чистокровная воительница Грозового племени. Позже, по всяким личным обстоятельствам ей пришлось перебежать в племя Ветра. Это было трудно для кошки. Некоторое время она была слишком замкнута.
Во время своей первой охоты поранила чем-то лапу, после несколько недель находилась в палатке целителя, лечилась. Когда наставник взял Птич на зачёт по этой самой охоте, кошка в погоне за белкой врезалась в дерево, в какое - не помнит, после она немного глючила, а потом свалилась на землю, потеряв при этом не только свою гордость, но и сознание. Очнулась опять же в целительской. Ученическая жизнь Трели была не слишком удачной...
В возрасте пятнадцати лун кошка вела себя властно и была немного уважаемой воительницей. Почему? Забыли сказать, Треля спасла маленького котёнка от Гремящей Тропы. Несмышлёныш со своей сестрой вылез из детской и отправился исследовать земли в свои 4 луны. Забрели котята на границу с Сумрачным племенем и едва не попали под лапы чудища, мчавшегося с огромной скоростью. Стала героем в глазах многих котят.
Игра. ...

Отредактировано Трель (2012-09-05 14:04:46)

0

2

Трель
Что ж, кем меня?)

0

3

Звёздный Пепел
М..
Наверно, в доверие и понимание - ну как предводитель без этого.
И приятели, если можно. Может, что-то большее)
Испытывать что-то негативное Птиц просто не рискнёт в данном случае.

0

4

Трель
Могу добавить в симпатию или любовь.

0

5

Звёздный Пепел
Наверно, в любовь можно Х)
Угу?

0

6

Трель
Хорошо) Тогда записываю, и отыграем?)

0

7

Звёздный Пепел
Угу)

0

8

Трель
Встретимся на главной поляне)

0

9

Звёздный Пепел
Написала^ ^

0

10

Трель, друзья?

0

11

Ястреб
окей)

0


Вы здесь » warriors: NO COLD » Семьи » крылатые мечты