warriors: NO COLD

Объявление

В игре ВЕЧЕР(3-10)


Приветствуем вас на форуме по мотивам книг "Коты-Воители". Ролевая называется "NO COLD", что переводится как "Не холодно". Весь изюм нашего форума в том, что мы стараемся завлечь каждого участника, постараться сделать так, чтобы этот форум стал для вас ещё одним домом, а участники - ещё одной семьёй. Ведь каждый из нас сталкивался с холодностью и безразличностью участников к новичку, новопришедшему. Здесь это будет считаться правилами плохого тона. Мы прославляем дружелюбность, доброту и позитив.
Новости
# Форум официально открывается 9 июля 2012 года, в понедельник. Требуется добросовестная администрация!
Ну вот и начался сентябрь. Лирика, грусть, печаль - лето кончилось. И это большое потрясение для каждого из нас. "Оно ушло не слышно, пока весь город спит. И писем не напишет и, вряд ли, позвонит" - и хотя эта песня о детстве, к лету она тоже имеет отношение, ведь летом мы становимся детьми, мы вновь начинаем радоваться жизни. Давайте постараемся сохранить лето в своих сердцах до следующего мая, храбро пережить 9 месяцев учёбы. Всем новых побед и успехов во всех начинаниях!
На этом пока всё. До встречи с новыми новостями - Полёт.
Наши Партнёры
warriors: two crowns
Наши конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: NO COLD » Семьи » Звездный Пепел


Звездный Пепел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Семья.
Мать - Принцесса. Чистокровная воительница Ветреного племени, заслуженно являющаяся одной из самых добрейших и нежных созданий на свете. Она не любит бои, но зато обожает бегать и охотиться. Также не прочь посидеть в палатке целительницы и помочь ей с ранеными.
Отец - Изумруд. Противоположность Принцессы, обожающий сражения, войны и кровопролитие. Бросается в любую битву первым, а выходит из нее последним. В один из моментов жизни понял, что Принцесса - его судьба. С тех пор коты больше всего на свете любят друг друга, а вскоре у них появились и котята.
Брат - в поиске. Мы родились вместе, с тех пор не разлей вода. Постоянно ходим друг за другом, иногда ссоримся, но любим друг друга.
Сестра - в поиске. Хоть и разного пола, но мы отлично ладим. За свою сестру я готов порвать любого кота так, что вам лучше держаться от нее подальше.
Друг семьи - в поиске. Это наш самый главный авторитет, мы его уважаем и любим, как родного отца. Пеплу он как брат, так что мы считаем его членом нашей маленькой семьи.
Друзья, Симпатия, Неприязнь.
Лучшие друзья - Ястреб,
Подруги - в поиске. Мы с ними отлично ладим и вряд ли нас кто-нибудь сможет разлучить.
Друзья - в поиске. Мы с ними отлично ладим и вряд ли нас кто-нибудь сможет разлучить.
Приятели - Искра, Деметрий - У нас сходятся характеры, мы довольно неплохо ладим, но мы состоим в разных племенах.
Знакомые - Волчья Ягода, Виделись пару раз.
Пример для подражания - в поиске. Очень статная, красивая, уверенная в себе кошка. Хорошо, что я был ее учеником.
Уважение - в поиске. Лучшие коты нашего племени, которые руководят всем, и именно поэтому оно такое сильное, каким вы его видите сейчас, а также другие кошки, которые достойны уважения.
Любовь - Трель. Она мне так нравится... я даже не знаю, что и думать.
Антипатия - Парабола. Да ну их. Кто они вообще такие, чтоб как снег на голову мне сваливаться?

0

2

Звёздный Пепел, лучшие друзья?

0

3

Ястреб
Давай)

0


Вы здесь » warriors: NO COLD » Семьи » Звездный Пепел