warriors: NO COLD

Объявление

В игре ВЕЧЕР(3-10)


Приветствуем вас на форуме по мотивам книг "Коты-Воители". Ролевая называется "NO COLD", что переводится как "Не холодно". Весь изюм нашего форума в том, что мы стараемся завлечь каждого участника, постараться сделать так, чтобы этот форум стал для вас ещё одним домом, а участники - ещё одной семьёй. Ведь каждый из нас сталкивался с холодностью и безразличностью участников к новичку, новопришедшему. Здесь это будет считаться правилами плохого тона. Мы прославляем дружелюбность, доброту и позитив.
Новости
# Форум официально открывается 9 июля 2012 года, в понедельник. Требуется добросовестная администрация!
Ну вот и начался сентябрь. Лирика, грусть, печаль - лето кончилось. И это большое потрясение для каждого из нас. "Оно ушло не слышно, пока весь город спит. И писем не напишет и, вряд ли, позвонит" - и хотя эта песня о детстве, к лету она тоже имеет отношение, ведь летом мы становимся детьми, мы вновь начинаем радоваться жизни. Давайте постараемся сохранить лето в своих сердцах до следующего мая, храбро пережить 9 месяцев учёбы. Всем новых побед и успехов во всех начинаниях!
На этом пока всё. До встречи с новыми новостями - Полёт.
Наши Партнёры
warriors: two crowns
Наши конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: NO COLD » Знакомства » Знакомство со Светлячком


Знакомство со Светлячком

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знакомимся)

0

2

Как тебя зовут в реале и как можно называть на форуме?)

0

3

ваууу, такой неждан оо"

Полёт написал(а):

Как тебя зовут в реале и как можно называть на форуме?)

меня зовут Наташа, а называйте как хотите х) светл, светляк, свет, наташа, сайви, инеза, стеклыч. у меня много прозвищ)

0

4

Светлячок написал(а):

ваууу, такой неждан оо"

пооооч?)

ну расскажи о своих увлечениях, о себе и т.п. с:

0

5

Полёт написал(а):

пооооч?)

ну, обычно я не встречала такого на форумах, а если и встречала, то только на тематику реал-лайф, и-то это типа конкурса. "5 вечеров с..." С:

Полёт написал(а):

ну расскажи о своих увлечениях, о себе и т.п. с:

хмммм
ощущение, будто меня допрашивают х)
у меня синие глаза, каштановые длинные волосы (почти по поясницу *о*), мне 14 лет, я перехожу в восьмой класс. вообще, я пока ничем не увлекаюсь... не было ещё такого, где я прям закричала бы "Вау!" супер!" пробовала себя как-то на танцах. я не могу двигаться одновременно, я как будто медведь, блеан ;D не знаю почему, но я всегда хотела научиться красиво танцевать. меня завораживает пластика и гибкость девушек.. но, видимо, всё пошло прахом примерно полтора года назад, когда я услышала песни знаменитой Эми Ли. я, мягко сказано, обалдела от её голоса. *.* и от самой музыки... а до Эми я слушала какой-то левый рэп ( о боже, мне стыдно хд). теперь даже вспомнить и представить себя ту, другую, не могу. я начала просто выучивать тексты песен Evanescance, первая песня, как сейчас помню, "Bring me to life" хд и дальше как-то закрутилось.. я начала просто боготворить рок, я узнала о многих замечательных группах, исполняющих его, да и вообще.. стала более серьёзнее, собранней, что ли. я стала понимать, что музыка действительно может повлиять на тебя, чему-то научить.
однажды я пела песню Эми, и тут внезапно зашла мама (и музыка, как на зло, играла на полную катушку), я её естественно не заметила и продолжила петь. когда я выключила песню, мама была в шоке ;D в шоке оттого, что я пою песни на английском и оттого, что у меня "такой!111!" голос. в общем, я спалилась хд
сейчас думаю записаться на вокал. теперь я поняла, чем буду заниматься в жизни - музыкой. *.*

Отредактировано Светлячок (2012-07-30 16:34:06)

0

6

Светлячок написал(а):

ощущение, будто меня допрашивают х)

*дьявольский смех* ;D

Светлячок написал(а):

сейчас думаю записаться на вокал. теперь я поняла, чем буду заниматься в жизни - музыкой. *.*

музыкамузыкамузыка это дааа, я поступаю в колледж искусств на эстрадно-джазовое отделение, так что я думаю, мы подружимся.)
ладно, дальше:
любимый фильм
любимая книга
любимая еда
любимое ещё что-то ;D

0

7

Полёт написал(а):

любимый фильм

их мнооооооооооооого.
допустим, реквием по мечте, зелёная миля, дрянные девчонки, все фильмы с Джимом Керри, эээм. ну много, я ж говорю хдд

Полёт написал(а):

любимая книга

гарри поттер. сколько бы я не читала более серьёзной литературы, навсегда останется эта. *г*

Полёт написал(а):

любимая еда

люблю что-то солёное и/или острое х) и жареное *о*
так вот прям сказать не могу.
я вообще о себе ничего не могу сказать хд

Полёт написал(а):

музыкамузыкамузыка это дааа, я поступаю в колледж искусств на эстрадно-джазовое отделение, так что я думаю, мы подружимся.)

офигеееееть *___*

0

8

нуу что ж,
как давно на ролевых?
на каких ещё ролевых по кв и не кв сидишь?
есть вконтакте? сразу ссылкой, если что)
как относишься к школе?
кем собираешься стать?

0


Вы здесь » warriors: NO COLD » Знакомства » Знакомство со Светлячком