warriors: NO COLD

Объявление

В игре ВЕЧЕР(3-10)


Приветствуем вас на форуме по мотивам книг "Коты-Воители". Ролевая называется "NO COLD", что переводится как "Не холодно". Весь изюм нашего форума в том, что мы стараемся завлечь каждого участника, постараться сделать так, чтобы этот форум стал для вас ещё одним домом, а участники - ещё одной семьёй. Ведь каждый из нас сталкивался с холодностью и безразличностью участников к новичку, новопришедшему. Здесь это будет считаться правилами плохого тона. Мы прославляем дружелюбность, доброту и позитив.
Новости
# Форум официально открывается 9 июля 2012 года, в понедельник. Требуется добросовестная администрация!
Ну вот и начался сентябрь. Лирика, грусть, печаль - лето кончилось. И это большое потрясение для каждого из нас. "Оно ушло не слышно, пока весь город спит. И писем не напишет и, вряд ли, позвонит" - и хотя эта песня о детстве, к лету она тоже имеет отношение, ведь летом мы становимся детьми, мы вновь начинаем радоваться жизни. Давайте постараемся сохранить лето в своих сердцах до следующего мая, храбро пережить 9 месяцев учёбы. Всем новых побед и успехов во всех начинаниях!
На этом пока всё. До встречи с новыми новостями - Полёт.
Наши Партнёры
warriors: two crowns
Наши конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: NO COLD » Наше творчество » [п а з и к ]


[п а з и к ]

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Дыхание Звезд
Нет, что ты.
Нарисовала тебя я раньше Полет, но, к сожалению, меня не порадовали косые лапы и теперь перерисовываю .-.

0

22

Фелли написал(а):

Нарисовала тебя я раньше Полет, но, к сожалению, меня не порадовали косые лапы и теперь перерисовываю .-

понятно) ну тогда жду, спасибо)

0

23

Дыхание Звезд
вот честно! рисовал тебя: кошку, но, черт, откуда не возьмись выскочил Звездный Пепел ._.
http://s1.uploads.ru/t/yneCF.png
Да-да, это Пепел

Отредактировано Фелли (2012-08-06 16:11:48)

+1

24

Фелли написал(а):

вот честно! рисовал тебя: кошку, но, черт, откуда не возьмись выскочил Звездный Пепел ._.

я? XD Я же не специально)
Большое спасибо)

0

25

Фелли
Не против, если я рисунок в подпись вставлю?)

0

26

Звёздный Пепел
любишь ты, конечно, внезапно появляться... х)

в подпись? можно)

0

27

Дыхание Звезд
http://s1.uploads.ru/i/8Z5OW.png
нет, меня все же не хватило на полный арт. лишь хедшот х.х

Отредактировано Фелли (2012-08-06 17:17:24)

+1

28

Пепел. Меня задняя часть смущает оО
Дыхание. А здесь очень симпатичная мордашка **

0

29

Трель
Пепел у нас: червяк такой: видишь, как извернулся, хех.
уруруу ;3

0

30

Фелли написал(а):

нет, меня все же не хватило на полный арт. лишь хедшот х.х

эх, жаль конечно что не в полный рост, но все равно спасибо) мне очень нравится))

0

31

Фелли
И не говори) Ни стыда, ни совести XD
Спасибо)

0


Вы здесь » warriors: NO COLD » Наше творчество » [п а з и к ]