warriors: NO COLD

Объявление

В игре ВЕЧЕР(3-10)


Приветствуем вас на форуме по мотивам книг "Коты-Воители". Ролевая называется "NO COLD", что переводится как "Не холодно". Весь изюм нашего форума в том, что мы стараемся завлечь каждого участника, постараться сделать так, чтобы этот форум стал для вас ещё одним домом, а участники - ещё одной семьёй. Ведь каждый из нас сталкивался с холодностью и безразличностью участников к новичку, новопришедшему. Здесь это будет считаться правилами плохого тона. Мы прославляем дружелюбность, доброту и позитив.
Новости
# Форум официально открывается 9 июля 2012 года, в понедельник. Требуется добросовестная администрация!
Ну вот и начался сентябрь. Лирика, грусть, печаль - лето кончилось. И это большое потрясение для каждого из нас. "Оно ушло не слышно, пока весь город спит. И писем не напишет и, вряд ли, позвонит" - и хотя эта песня о детстве, к лету она тоже имеет отношение, ведь летом мы становимся детьми, мы вновь начинаем радоваться жизни. Давайте постараемся сохранить лето в своих сердцах до следующего мая, храбро пережить 9 месяцев учёбы. Всем новых побед и успехов во всех начинаниях!
На этом пока всё. До встречи с новыми новостями - Полёт.
Наши Партнёры
warriors: two crowns
Наши конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: NO COLD » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 81 страница 100 из 147

81

http://s1.uploads.ru/i/byZGj.jpg

А вы помните, как в детстве вы смотрели замечательнейший мультсериал "Эй, Арнольд?! А вы знали, что по нему снята первая полнометражка, где Хельга призналась Арнольду в любви? Планировалась вторая полнометражка, где Арнольд отправляется в Джунгли на поиске родителей, обдумывая слова Хельги, и... И неизвестно, чем это кончилось, потому что вторую полнометражку заморозили, посчитав дело неприбыльным.
Но мы так не считаем! Мы создали форум по спасению "Эй, Арнольд", а также подписываем петиции, чтобы спасти замечательный мультфильм.
Присоединяйся к нам!
Здесь ты можешь весело пообщаться со своими единомышленниками, поделиться своими фанфиками по "Эй, Арнольд", почитать чужие, посмотреть работы фанартистов и многое, многое другое.
Присоединяйся к волонтёрам, жаждущих продолжения! И не забудь подписать петицию.

http://heyarnold.rusff.ru/viewtopic.php … p;p=6#p287

0

82

http://wwwwarrriocatwardjak.spybb.ru/vi … p=9#p42786
http://s1.uploads.ru/i/4Fypi.png
А у нас лето в самом разгаре!
Наша ролевая не закрывается, а наоборот, всем открыта.
Срочно нужны активные персонажи.
Кроме этого требуется активная администрация.
Хочешь помочь нашему форуму?
Хочешь принести пользу?
Хочешь поиграть?
Тогда что ты сидишь и читаешь эти строчки?
Действуй!
Летние Загадки леса ждут тебя!

СПИСОК ПЛЕМЕН vol.4

0

83

http://uploads.ru/i/h/a/e/haejJ.png

А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Чудеса  у нас
окунись в наш мир...
мир Котов Воителей

0

84

http://s1.uploads.ru/i/89YOK.jpg

Традиционный летний спад активности не смог сокрушить warriors: time of heroes, поэтому мы возвращаемся на просторы ролевых игр 1 сентября 2012 года! С новым сюжетом и квестами, обновлёнными подфорумами, и конечно же с новым дизайном! Кроме этого Вас ожидает ещё множество всего удивительного!

0

85

warriors: distant dream
http://savepic.net/2498156.png

...Одного за другим он привлекал на свою сторону, с оруженосцев  постепенно переходил на воинов. Те, кто отказывался присоединяться к ним, убивал в их же сне. Коты начали сходить с ума, когда их соплеменники оказывались убитыми, а вокруг не было ни одного стороннего запаха. Все боялись ложиться спать, перестали доверять друг другу, думая, что предатель среди них. "Он перебьет всех нас во сне" - думал каждый кот...

0

86

www.cwp.spybb.ru
http://s53.radikal.ru/i140/1106/07/7f78ee4ae55f.png
*тыкабельно*

В мире, где люди не дают жизни ничему живому, есть те, кто все же борются с ними. Но когда силы на исходе, а враги все ближе, приходится покидать дом. Ведь нет ничего прекрасней жизни! Котам-воителям пришлось перейти на новую территорию. Снова.
Почувствовав только всю прелесть новых земель, среди четырех племен начали появляться "мятежники". Они говорили всем о том, что Звездное племя - не самое могущественное, а Воинский закон - не самый твердый и сильный. Этих котов звали так: Север, Река Смерти, Алмаз, Мелисса. Этим котам предстояло пройти трудный выбор - отдаться власти, почувствовав знание большее, нежели у других, или же оставить все, как есть. Но не один не хотел последнего.
Случилось самое ужасное и невероятное. Всех четырех изгнали из племен во время Совета. Все отправились в странствия, чтобы узнать, какие же силы существуют, кроме Звездного племени и Воинского закона?

Наступило время расправиться с долгами. Призраки прошлого, которые постигли истину, начинают сниться своим ближайшим потомкам, пугать целителей неясными знаками. Да еще неясная засуха в конце сезона Зеленых Листьев грозит лесам и полям пожарами, а племена держатся за своих последних воинов, которых не сморила жуткая болезнь, постепенно вытравляющая племена уже более 4 сезонов. Сколько раз еще будет нарушен воинский закон, прежде, чем в лесу наступит благополучие? 
Заходи, осматривайся, регистрируйся!
Ведь жизнь - не сказка. Приключения - не на каждом углу. Но тут...

0

87

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

88

http://s1.uploads.ru/i/wPmHZ.png
http://s1.uploads.ru/i/8Xgw5.pnghttp://s1.uploads.ru/i/O4zDx.gifhttp://s1.uploads.ru/i/8Xgw5.png
http://s1.uploads.ru/i/0dXex.png

0

89

http://s1.uploads.ru/i/pI6Nf.jpg

Только две вещи приносят облегчение от жизненых невзгод: музыка и кошки (с)
Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Наш форум называется CW|Spirit of contradiction, и я очень надеюсь, что всемирная паутина еще услышит о нас на своих просторах. Вы никогда не задумывались о том, что судьба решается поступками? Нет? А зря, ведь именно вы можете повернуть судьбу этого форума в нужное русло! Регистрируйтесь - и, возможно, вы станете тем обещанным Звездным племенем котом, который изменит жизнь племен к лучшему.


список племен
правила
сюжет #1
шаблон анкеты
action vol.3
набор модераторов
конкурс

0

90



http://uploads.ru/i/w/m/I/wmIoF.jpg
На простейший вопрос: "Опишите ЛОС одним словом." - каждый из участников мог бы назвать любой из цветов палитры. И, надо отметить, неизбежно оказался бы прав. Мы разносторонние, но всех связывает нечто общее; у нас абсолютно разные характеры, но мы относимся друг к другу с пониманием; каждый имеет разные точки зрения, но тем не менее не прививает их другим. Наступая на одни и те же грабли, мы медленно совершенствуемся. Идя в ногу с сезоном - украшаем себя. Но лишь ту душевную атмосферу на форуме, царящую с его создания, мы принесли с собой. И не против поделиться ею с вами.

0

91

http://s1.uploads.ru/i/jd00o.png

Наша история начинается ещё с самого далёкого прошлого... В древние века кошачьи считались богами, и даже выше, но сейчас всё поменялось. В наше время кошачьих больше не уважают и даже убивают. И кошки решили положить этому конец... Они собрались в густом тропическом лесу, и скрывались там несколько лет, но сам Бог решил им помочь в их затеянном мире.

АкцииРолиСтаиИстория

http://wildcatslive.rolka.su/viewtopic. … p=33#p2694

0

92

http://wwwwarrriocatwardjak.spybb.ru/vi … =10#p42844
http://s1.uploads.ru/i/mlik3.png

Привет, дорогой друг! Думаю, ты слышал про эту ролевую, если нет, то мы тебя ознакомим. Сейчас нам требуется много игроков для активной игры. К тому же скоро день рождения форума, который будет 31 августа.Мы уже существуем три года, мы перенесли много трудности, дорогой друг. И, как видишь, форум еще живет, даже несмотря на то, что активность порой и падает резко. Хочешь увидеть все самое интересное, веселое и необычное, тогда поторопись, а то тебя заждались. Насчет дня рождения ты сможешь узнать только у нас. Ждем тебя с нетерпением.

0

93

http://wwwwarrriocatwardjak.spybb.ru/vi … =11#p42929
http://s1.uploads.ru/i/mlik3.png

Привет, дорогой друг! Думаю, ты слышал про эту ролевую, если нет, то мы тебя ознакомим. Сейчас нам требуется много игроков для активной игры. К тому же скоро день рождения форума, который будет 31 августа.Мы уже существуем три года, мы перенесли много трудности, дорогой друг. И, как видишь, форум еще живет, даже несмотря на то, что активность порой и падает резко. Хочешь увидеть все самое интересное, веселое и необычное, тогда поторопись, а то тебя заждались. Насчет дня рождения ты сможешь узнать только у нас. Ждем тебя с нетерпением.В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ИГРОКИ В ПЛЕМЕНАХ, НАМ НУЖНА АКТИВНАЯ ИГРА. НАБОРВ ГРОЗУ ЗАКРЫТ!

0

94

http://catsforsky.mybb.ru/viewtopic.php … p=45#p4860

http://s1.uploads.ru/i/QHz0L.png
http://s1.uploads.ru/i/1uMXH.gif

0

95

http://s13.radikal.ru/i186/1207/46/3baaa8a4e7f4.jpg
*картинка кликательная*
Тонкая грань между жизнью и смертью.
Ходишь всегда по лезвию бритвы.
Сегодня пылает огнем твое сердце,
А завтра погибнешь в бессмысленной битве.
И ненависть душу твою заполняет:
Зачем все так в жизни устроено дико?
Любовь иногда равнодушье стирает,
А может и ранить до боли, до крика.

(с) StarDust.
Мы не будем писать о наших плюсах и минусах. Мы просто скажем: "Будет весело!"
Присоединяйся!

0

96

http://s60.radikal.ru/i168/0904/77/5c5a1ce2a3a8.png
Картинка кликабельна

0

97

http://uploads.ru/i/y/i/R/yiRwp.png
*кликабельно*
Тебя приветствует наша ролевая "Коты-Воители. Новые Приключения 2".

В легком, прозрачном воздухе, повисшем над золотистыми дубами и дрожащими осинами, в тумане, стелющемся над рекой, в диком, бесшабашном ветре, гуляющем по вересковым равнинам, в густом, никаким дуновением не потревоженном духе болот и елей повис запах. Запах, еле ощутимый, приносящий странное радостное чувство. Запах новых приключений.

0

98

http://uploads.ru/i/z/g/3/zg3wf.png

Тише! Прислушайся... Слышишь? Да, это сердце бьется. Но постой, прислушайся получше. Что, слышишь? Слышишь, ведь это стук не одного сердца! А теперь закрой глаза, почувствуй. Ветер шумит, ласково целуя твое лицо. Оглянись. Видишь, сколько котов? Только подумай, сколько у них тайн, сколько интересных событий в их непростой жизни. Любовь и вражда. Кровь и страсть. Зависть и интриги.
А что тебе надо, странник, от этого неба? Что ты хочешь от жизни? Свободы, приключений? Войн и любви? В нашему лесу есть все это и даже больше. То, что взбудоражит твою кровь, что заставит тебя окунуться во все таинства и прикрасы нашего леса, нашей жизни.
Присоединяйся к нам. Почувствуй себя творцом судьбы!

0

99

http://uploads.ru/i/s/V/6/sV6eE.png

Первый КВ форум с поддержкой!
Мы делаем стили для форумов, элементы дизайна, элементы профиля и многое другое только на Коты-Воители. Новое Начало!
И, конечно, незабываем про невероятные лесные приключения, которые ждут тебя на нашем форуме!

0

100

http://www.smeshnoe.info/cats3/307.jpg
Форум кошатников.Жми!

0


Вы здесь » warriors: NO COLD » Реклама » Ваша реклама