warriors: NO COLD

Объявление

В игре ВЕЧЕР(3-10)


Приветствуем вас на форуме по мотивам книг "Коты-Воители". Ролевая называется "NO COLD", что переводится как "Не холодно". Весь изюм нашего форума в том, что мы стараемся завлечь каждого участника, постараться сделать так, чтобы этот форум стал для вас ещё одним домом, а участники - ещё одной семьёй. Ведь каждый из нас сталкивался с холодностью и безразличностью участников к новичку, новопришедшему. Здесь это будет считаться правилами плохого тона. Мы прославляем дружелюбность, доброту и позитив.
Новости
# Форум официально открывается 9 июля 2012 года, в понедельник. Требуется добросовестная администрация!
Ну вот и начался сентябрь. Лирика, грусть, печаль - лето кончилось. И это большое потрясение для каждого из нас. "Оно ушло не слышно, пока весь город спит. И писем не напишет и, вряд ли, позвонит" - и хотя эта песня о детстве, к лету она тоже имеет отношение, ведь летом мы становимся детьми, мы вновь начинаем радоваться жизни. Давайте постараемся сохранить лето в своих сердцах до следующего мая, храбро пережить 9 месяцев учёбы. Всем новых побед и успехов во всех начинаниях!
На этом пока всё. До встречи с новыми новостями - Полёт.
Наши Партнёры
warriors: two crowns
Наши конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: NO COLD » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 80 из 147

61

http://uploads.ru/i/h/a/e/haejJ.png

А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Чудеса  у нас
окунись в наш мир...
мир Котов Воителей

0

62

http://uploads.ru/i/X/o/E/XoEtA.jpg

квест #3 | Акция#7. На речном берегу.

0

63

http://s008.radikal.ru/i303/1207/9d/0ffe61f0c84f.png
• все понятно без слов
WARRIORS; NEVER TOO LATE

0

64

CW|Spirit of contradiction

http://s019.radikal.ru/i603/1205/87/32958d7bc85f.jpg

Мы ждем тебя на СОК'е

0

65

http://savepic.net/3135921.png
тык

- Рыжелапка, а почему клан Хаоса объединился с кланом Молнии?
- Когда-то кланов было четверо, клан Хаоса и Молнии были самыми слабыми. Потом они объединились в Единый клан. - ответила наставница.
- А если в Едином клане, к примеру, кот из Хаоса полюбит кошку из Молнии, это ведь не будет считаться нарушением закона? - снова спросила ученица.
- Нет, не будет. Они стали одним кланом, поэтому ты можешь не волноваться насчет своего чистокровия. - Рыжелапка улыбнулась ученице и над поляной воцарилась тишина.

0

66

http://meocw.ipbb.ru/viewtopic.php?id=33&p=14#p2385
пыщ-пыщ! у нас объявлен поиск талантов!
http://xmage.ru/images/2xxx.png
Здравствуй, милый наш гость! Тебя приветствует новая ролевая по мотивам книг "Котов-Воителей". У нас ты можешь почувствовать всю ту лесную атмосферу, которую ты чувствовал во время прочтения книг Эрин Хантер. Мы не будем обещать тебе счастливой и легкой жизни в игровом процессе, ведь ты сам подумай - сколько кругом опасностей, каждая из которых внезапно подкрадется к тебе и застанет врасплох! Да-да, на форуме задействована система "счастливого случая". Не совсем понятно? Ну что же, если не поленишься заглянуть в эту тему, часть тебе станет понятнее. У нас на форуме ты сможешь в любое время начать игру, тебе всегда отыщется дружная и веселая компания во флуде. А администрация форума всегда поможет решить любые вопросы. Заходи, регистрируйся, дружок! 

0

67

http://cwsoc.spybb.ru/viewtopic.php?id= … p=16#p3640

CW|Spirit of contradiction

http://s019.radikal.ru/i603/1205/87/32958d7bc85f.jpg

Мы ждем тебя на СОК'е

0

68



http://uploads.ru/i/w/m/I/wmIoF.jpg
На простейший вопрос: "Опишите ЛОС одним словом." - каждый из участников мог бы назвать любой из цветов палитры. И, надо отметить, неизбежно оказался бы прав. Мы разносторонние, но всех связывает нечто общее; у нас абсолютно разные характеры, но мы относимся друг к другу с пониманием; каждый имеет разные точки зрения, но тем не менее не прививает их другим. Наступая на одни и те же грабли, мы медленно совершенствуемся. Идя в ногу с сезоном - украшаем себя. Но лишь ту душевную атмосферу на форуме, царящую с его создания, мы принесли с собой. И не против поделиться ею с вами.


http://legendsofstars.mybb.ru/viewtopic … =31#p46328

0

69

Каждый, от мала до велика рано или поздно проходит свой путь. Будь это злодей или герой, старик или оруженосец, гений или всего лишь маленький несмышлёный котёнок. Все они одинаковы, так как они часть племени.
Но любой кот жаждет игры, либо кровавой, либо азартной. И эта игра иногда сводит с ума, как Игра Королей.

http://www.savepic.net/1722589.png

0

70

тык*

О нашем форуме:
С самого начала наш форум посвящался обычным диким кошкам, вовсе не котам-воителям. Но, подумав-подумав, администрация всё же решила немного её изменить, и теперь - бум! - стало что-то среднее! Наверное, когда вы смотрели на рекламу, вы думали: "Тоже мне, ролевая по кв, одна из миллиона!" А вот вы не правы. Зайдёте - сами во всём убедитесь. Думаете, думаете, а вы нажмите сюда!

0

71

http://uploads.ru/i/z/g/3/zg3wf.png

Тише! Прислушайся... Слышишь? Да, это сердце бьется. Но постой, прислушайся получше. Что, слышишь? Слышишь, ведь это стук не одного сердца! А теперь закрой глаза, почувствуй. Ветер шумит, ласково целуя твое лицо. Оглянись. Видишь, сколько котов? Только подумай, сколько у них тайн, сколько интересных событий в их непростой жизни. Любовь и вражда. Кровь и страсть. Зависть и интриги.
А что тебе надо, странник, от этого неба? Что ты хочешь от жизни? Свободы, приключений? Войн и любви? В нашему лесу есть все это и даже больше. То, что взбудоражит твою кровь, что заставит тебя окунуться во все таинства и прикрасы нашего леса, нашей жизни.
Присоединяйся к нам. Почувствуй себя творцом судьбы!

0

72

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

73

http://uploads.ru/i/u/d/c/udcwa.png
картинка by голос из-под земли
У нас своя forest history.

0

74

Давай замутим счастье?

http://s002.radikal.ru/i200/1207/60/6c4da9c33717.jpgкартинка by#t.т.|ms. teт

Коты Воители | Жизнь За Горизонтом.

Реклама | Анкеты | Общие правила | Правила при написании| Акции

0

75

Гостевая|Акции|Реклама|Партнёрство

http://s1.uploads.ru/i/Tz6xh.gif
*картинка кликабельна*

Хеееей, подожди минутку, куда ты так спешишь, прокручивая рекламу? Уверена, у тебя найдется немного времени на то, чтобы обратить внимание на нашу новую ролевую игру! Если ты думаешь, что она такая же как все - ты ошибаешься, потому что у каждой ролевой есть свои отличительные черты, достоинства и недостатки. Но если ты сейчас подумал, что я буду расписывать тебе одни достоинства до посинения, то ты опять же ошибаешься  ^^
Зайди в наш тихий лес и подумай о чем-нибудь приятном. Ты услышишь ночные шорохи. Они зовут тебя... Ответишь на зов или пройдешь мимо, как будто ничего не было? Решать тебе!

0

76

CW|Spirit of contradiction

http://s019.radikal.ru/i603/1205/87/32958d7bc85f.jpg

Мы ждем тебя на СОК'е

0

77

http://uploads.ru/i/H/7/F/H7FYn.png

собаки умные, коты клёвые.
собаки преданные, коты клёвые.
собаки добрые, коты клёвые.
собаки защищают хозяев, а коты клёвые.
собаки знают всякие команды, а коты клёвые.
собаки красивые, а коты красивые и клёвые.

А ты клёвый, а?!

http://catsclan.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=9#p30064

0

78

http://uploads.ru/i/h/a/e/haejJ.png

А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Чудеса  у нас
окунись в наш мир...
мир Котов Воителей

здесь http://catsclan.mybb.ru/viewtopic.php?i … =13#p30384

0

79

http://aad.rusff.ru/viewtopic.php?id=66&p=30#p4934

http://n-science.ru/files/images/raznoe/1370_aad.jpg

Angels and Demons.

0

80

http://warriorssupport.ru/viewtopic.php … 32#p221040
http://s1.uploads.ru/i/d/P/g/dPgAX.png
И  еще у нас теплая компания с:
Поддержка форумов КВ

0


Вы здесь » warriors: NO COLD » Реклама » Ваша реклама