warriors: NO COLD

Объявление

В игре ВЕЧЕР(3-10)


Приветствуем вас на форуме по мотивам книг "Коты-Воители". Ролевая называется "NO COLD", что переводится как "Не холодно". Весь изюм нашего форума в том, что мы стараемся завлечь каждого участника, постараться сделать так, чтобы этот форум стал для вас ещё одним домом, а участники - ещё одной семьёй. Ведь каждый из нас сталкивался с холодностью и безразличностью участников к новичку, новопришедшему. Здесь это будет считаться правилами плохого тона. Мы прославляем дружелюбность, доброту и позитив.
Новости
# Форум официально открывается 9 июля 2012 года, в понедельник. Требуется добросовестная администрация!
Ну вот и начался сентябрь. Лирика, грусть, печаль - лето кончилось. И это большое потрясение для каждого из нас. "Оно ушло не слышно, пока весь город спит. И писем не напишет и, вряд ли, позвонит" - и хотя эта песня о детстве, к лету она тоже имеет отношение, ведь летом мы становимся детьми, мы вновь начинаем радоваться жизни. Давайте постараемся сохранить лето в своих сердцах до следующего мая, храбро пережить 9 месяцев учёбы. Всем новых побед и успехов во всех начинаниях!
На этом пока всё. До встречи с новыми новостями - Полёт.
Наши Партнёры
warriors: two crowns
Наши конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: NO COLD » Местечко у камина » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 140 из 417

121

Дыхание Звезд написал(а):

ссори, я могу показаться "несовременной", но я не знаю, что такое майс

трансформайс)
http://www.transformice.com/

0

122

Дыхание Звезд написал(а):

а я быстро составила анкету на этот форум. только у меня забрали модем и я не смогла ее отправить..
привет еще раз)
как там с деньгами

Пока плохо(
Ну, да ладно XD
Нет, у меня оооочень большая анкета XDD

0

123

Фрез написал(а):

трансформайс)
http://www.transformice.com/

понятно)

Заячья Лапа написал(а):

Пока плохо(

почему же плохо?

Заячья Лапа написал(а):

Нет, у меня оооочень большая анкета XDD

меня не хватает на большие анкеты... хд

0

124

так радует кол-во новых участников с:

0

125

Пустельга написал(а):

так радует кол-во новых участников с:

да-да, меня тоже)

0

126

Дыхание Звезд
процветаем)
только бы администраторов на анкеты набрать, а то Полет не сможет так часто заходить.
увы, отсутствует у человека эта суперспособность

0

127

Пустельга
ну эта проблема есть на многих начинающих форумах. один администратор не может тянуть ролевую. ему всегда нужны помощники

0

128

Дыхание Звезд
я это и описываю.
ты б пошла в модеры?

0

129

Заячья Лапа
хей, няш
привет)
а ты в какое племя собрался поступать?

0

130

Пустельга написал(а):

только бы администраторов на анкеты набрать, а то Полет не сможет так часто заходить.
увы, отсутствует у человека эта суперспособность

Мммм....Я хотел помочь, но думаю с этим повременить, хотя Зяся сейчас и на расхват идет.

0

131

Пустельга
не знаю. как-то не думала.

0

132

Заячья Лапа написал(а):

Мммм....Я хотел помочь, но думаю с этим повременить, хотя Зяся сейчас и на расхват идет.

было бы неплохо)

Дыхание Звезд
а ты подумай

0

133

Пустельга написал(а):

хей, няш
привет)
а ты в какое племя собрался поступать?

Хей)
Зяся в Тени метит XD

0

134

Пустельга написал(а):

было бы неплохо)

Я на нескольких форумах админ. Думаю, успею ли, но форум мне нравится, так что, наверно)

0

135

Заячья Лапа написал(а):

Я на нескольких форумах админ. Думаю, успею ли, но форум мне нравится, так что, наверно)

а сначала тебе этот форум вообще не понравился ;D

0

136

товарищи веселимся
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 6; Рекорд: 6, установлен 2012-07-11) Дыхание Звезд, Заячья Лапа, Парабола, Пустельга, Светлая, Фрез
Посетили за сутки (Пользователей: 9; Рекорд: 9, установлен Сегодня) Фрез, Парабола, Заячья Лапа, Дыхание Звезд, Реклама, Полёт, Фелли, Пустельга, Светлая

0

137

Фрез написал(а):

а сначала тебе этот форум вообще не понравился ;D

Ню-ню XD

0

138

Заячья Лапа
как так
форум крут
несомненно

я уж было понадеялся, что в грозу

0

139

Заячья Лапа написал(а):

Ню-ню XD

вспомни наш разговор, когда я сказала, что мне этот форум понравился, а ты сказала, что дизайн не красивый ;D

0

140

Пустельга написал(а):

как так
форум крут
несомненно

я уж было понадеялся, что в грозу

Да, понравилсяяяя, просто диз вначале смутил.

Фрез написал(а):

вспомни наш разговор, когда я сказала, что мне этот форум понравился, а ты сказала, что дизайн не красивый ;D

Молчи, женщина XD

0


Вы здесь » warriors: NO COLD » Местечко у камина » Флуд