warriors: NO COLD

Объявление

В игре ВЕЧЕР(3-10)


Приветствуем вас на форуме по мотивам книг "Коты-Воители". Ролевая называется "NO COLD", что переводится как "Не холодно". Весь изюм нашего форума в том, что мы стараемся завлечь каждого участника, постараться сделать так, чтобы этот форум стал для вас ещё одним домом, а участники - ещё одной семьёй. Ведь каждый из нас сталкивался с холодностью и безразличностью участников к новичку, новопришедшему. Здесь это будет считаться правилами плохого тона. Мы прославляем дружелюбность, доброту и позитив.
Новости
# Форум официально открывается 9 июля 2012 года, в понедельник. Требуется добросовестная администрация!
Ну вот и начался сентябрь. Лирика, грусть, печаль - лето кончилось. И это большое потрясение для каждого из нас. "Оно ушло не слышно, пока весь город спит. И писем не напишет и, вряд ли, позвонит" - и хотя эта песня о детстве, к лету она тоже имеет отношение, ведь летом мы становимся детьми, мы вновь начинаем радоваться жизни. Давайте постараемся сохранить лето в своих сердцах до следующего мая, храбро пережить 9 месяцев учёбы. Всем новых побед и успехов во всех начинаниях!
На этом пока всё. До встречи с новыми новостями - Полёт.
Наши Партнёры
warriors: two crowns
Наши конкурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: NO COLD » Местечко у камина » Флуд


Флуд

Сообщений 341 страница 360 из 417

341

Клео
Да ладно)
Звёздный Пепел
Может Х)
Да вообще-то нет. Просто глаза сами цепляются за них.

0

342

Трель
У меня тоже)

0

343

Звёздный Пепел
:3

0

344

ололо

0

345

всем доброго дня :з

0

346

Ястреб
Привет)

0

347

Звёздный Пепел, как дела?

0

348

Ястреб
Нормально,  а у Вас?

0

349

всем дня с:

0

350

Ястреб
Добрый вечер)

0

351

спаааать т.т

0

352

ребят,прошу прощение. что не бываю с вами, просто очень занята ( в жизни), бегаю, как белка в колесе
http://savepic.su/761385.png

0

353

Парабола
Ничего, спасибо за то, что просто заходишь иногда)

+1

354

Всем доброго времени суток)

0

355

Светлая
Бобра тебе)

+1

356

Здравствуйте, ребят. Поскольку вы сами видите, что я скотина, которая забрасывает свой форум, я бы хотела передать свои извинения по поводу отлучек. Была на острове, хотя это не уважительная причинА, я думаю...

0

357

Полёт, извинения приняты :'D

0

358

Ястреб
с: а что если такой стиль поставить?)

0

359

Полёт, не очень)

0

360

Ребят, у меня проблема возникла, я пароль забыл от своего акка
Можете Деметрию пароль на 12345 сменить, пожалуйста?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » warriors: NO COLD » Местечко у камина » Флуд